Совместимость лекарств

Добрый день! Было удаление сложное зуба мудрости, стоматолог прописал Антибиотик клацид ср 500 мг. У меня мигрень и я принимаю велаксин 150 мг. Совместимы ли эти препараты? Можно ли принимать вместе, не будет ли последствий

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместный приём данных препаратов возможен. Они не взаимодействуют.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты полностью совместимы, можете принимать !