Болят яичники

Болят яичники,ломит тело, температуры почти нет,по вечерам 37 и 37,3 было. Ноги подмерзали.часто работал кондиционер.до этого тоже болели яичники ,но недолго,и без действия на общее состояние. Всего в таком состоянии 3 дня.

Хр.холецистит. АИТ. Хр. Гайморит.
35 лет

Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться гинекологу. Сдать смазки, общий анализ крови и мочи. Провести УЗИ гинекологическое.