Покраснение раздражение кожи
Во время купания в бассейне подросток пожаловался на то что болит нога. Мог ли натереть копательными шортами? Или это реакция на хлорку? Чем обработать? Пару часов плавал в бассейне и еще около часа сидел во влажных плавках
Принятый ответ
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место раздраженный дерматит.Рассмотрите обработку мазью акридерм два раза в день.Прием антигистаминного препарата.Не купаться в горячей воде, не тереть мочалкой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления контактного раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Мочалкой не растирать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
Натереть мог
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее