Асимметрия глаз у новорожденного 6 месяцев

Левый глаз меньше правого, я замечаю. Из-за чего может быть и Сохранится ли это на всю жизнь. Офтальмолога проходили в месяц, сказал давление есть в глазном дне. Теперь у меня паника, думаю сходить к остеопату.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Чтобы исключить повышенное внутриглазное давление надо ее измерять. К сожалению в поликлиническом звене иногда не располагают соответствующими аппаратами. Предлагаю сходить в частную клинику или в один из филиалов МНТК.