Понижены нейтрофилы повышены лейкоциты
Здравствуйте, дочке в мае исполнилось 7 лет. Анализ крови для диспансеризации показал всё в норме, кроме относительного количества нейтрофилов (понижено, 28.2) и лейкоцитов (поввшено абсолютное 4.47, повышено относительное 62.2). По состоянию ребёнок здоров, бегает, гуляет, занимается балетом. О чём это может говорить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ
Здравствуйте, прикрепил
По анализу крови воспалительных изменений нет
Увеличение лимфоцитов и снижение нейтрофилов говорит о перенесенной вирусной инфекции ранее
Лейкоциты и СОЭ норма!
Галина Александровна, спасибо за помощь. Подскажите, ей будут делать диаскин тест, такая кровь не является противопоказанием?
Нет, можете смело проводить
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ
Здравствуйте, прикрепил
Здравствуйте,эти показатели снижены нейтрофилы и повышены лимфоцитв,ребенок перенес вирусную инфекцию,мог перенести бессимптомно,просто организм справился с вирусом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови говорит об перенесенной вирусной инфекции ( увеличены лимфоциты и снижены нейтрофилы).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный результат анализа крови говорит, что ребенок перенес вирусную инфекцию, возможно бессимптомно. На данный момент показатели крови будут постепенно возвращаться в должные значения.
Будьте здоровы!