Боль в яремной ямке и затрудненность глотания
Женщиня,53 г.Боль в передней части шеи (1,5 месяца),изменилось глотание,боль при нажатии в яремной ямке.Чувство дискомфорта и боль усиливается в положении лёжа на спине.ФГС ок,гастрит в не обострения.УЗИ щитовидной железы в принципе в порядке.Уровень ферритина 14.Климакс.Не сплю,стрессую.Очень устала от постоянной боли.
Здравствуйте! Вас осматривал ЛОР?
Анна Евгеньевна, да осматривал.Все в порядке.
Здравствуйте. Для исключения соматической патологии вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, консультация ЛОР врача.
Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads. https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lldp5cmcg9135478845