Депиляция интимной зоны
Мне 36 лет. Ни когда не делал бритьё интимной зоны. Подскажите на сколько безопасно делать шугаринг интимной зоны? Что вообще лучше для интимной зоны волосяной покров или депиляция? Может есть другие способы удаления растительности?
Доброго времени суток. Любой метод хорош.и достаточно безопасен. Все зависит от предпочтений и уровня болевого порога. Можно сделать лазерную фотоэпилляцию. Эффект более стойкий.
Здравствуйте, Андрей
Зависит от ваших желаний, предпочтений, финансовых возможностей
Все методы безопасные
Ищите на руки специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте, это зависит от мастера и вашей переносимости боли) именно по урологии особых противопоказаний нет. Нельзя выполнять при наличии повреждений кожных покровов в месте депиляции, воспалительных процессах там и тд. Специалист вас проконсультирует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Любой метод, который Вам нравится, можете выбрать, по поводу безопасности - безопасно. Если это именно так важно для Вас, то можете выполнять данную процедуру, противопоказаний со стороны урологии нет.
Здравствуйте. Про идеальные методы удаления волос Вам подскажут косметологи, дерматологи. Урологи не занимаются этими вопросами.