Почему спазмы живота

Здравствуйте ,я инвалид ♿, диагноз:хроническое нарушение спинного кровообращения. Нижний спастический парапарез.Нарушение функции тазовых органов.Нейропатический болевой синдром.В последне время начались подергивания мышц в правом боку. И опоясывающий спазм живота,

ХПН,катетор в мочевой пузыре,гастрит,запоры
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Обращались ли Вы с данными жалобами к терапевту или хирургу? Было ли проведено УЗИ брюшной полости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Евгеньевна, к сожалению не обращалась,УЗИ брюшной полости делала в 19 году,показал камень в желчного пузыре.Не беспокоило,не лечили.Есть трудности с обследования из-за коляски

Вам обязательно нужно пройти УЗИ, так как опоясывающие боли могут возникать при заболеваниях поджелудочной железы.
Так же рекомендую сдать анализ мочи на диастазу(маркер заболеваний поджелудочной железы).

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Евгеньевна, У меня неболи,просто живот напрягается в сильный тонус,как буд-то меня снимают в корсет,в это время у меня поднимаеся давление до 170/90 и длится это несколько минут, потом нормально, когда я сижу в коляске,лёжа не беспокоит

Ранее не было проблем с восприятием болевой чувствительности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Евгеньевна, Ниже талии я не чувствую боли.От спастики ног принимаю Лирику 75 мг на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратите сначала на консультацию к терапевту или хирургу для исключения патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности нужно узи брюшной полости, консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо провести УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте, давление какое ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Алана Сергеевна, давление утром низкое может до 80\40 упасть,вечером поднимается 170/100,когда приступ сдавливания может до200 подняться ,таблетки от давления принимаю.Во время приступа к голове приливает

Вы УЗДГ БЦС проходили ?