Родоразрешение при ГСД
Здравствуйте! Беременность 36 недель. Диагноз ГСД, на ночном инсулине. по УЗИ, КТГ с ребёнком всё в норме. Мой врач гинеколог утверждает что родоразрешение с ГСД на инсулине в 38-39 недель. Это действительно так? В интернете очень мало информации, я так понимаю нет единого подхода к этому вопросу. Не понимаю для чего стимулировать раньше, если с ребёнком все хорошо, признаком ДФ нет. Подскажите пожалуйста...
Нет
32 года
Добрый день! Родоразрешение естественным путем с началом родовой деятельности
Илона Альбертовна, благодарю вас за ответ!