Мифепристон
В родах при отсутствии раскрытия дали 2 таблетки мифепристона, позже оказалось, что они просрочены на 2 месяца. Как это могло повлиять на плод и родоразрешение?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не случилось. Все сроки годности определяются с большим запасом. И, как правило, все определяются в 5 лет, что дает основание предположить, что определяются они достаточно произвольно.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте никак не повлияет, единственное, что не окажет полное действие на организм учитывая сроки годности!
Принятый ответ
Здравствуйте, Таня. Можно не переживать.
Производитель указывает срок годности с большим запасом.
Действие препарата сохраняется.
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютно никак не повлияет. Единственное, что с учетом срока годности они могли быть не эффективны
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет, сроки годности пишут с большим запасом. С огромной долей вероятности эффект тот же, как если бы вы выпили таблетку с нормальным сроком годности
Здравствуйте
Негативно никак не могло повлиять. Могли просто не оказать должного эффекта и все.