Консультация гастроэнтеролога /

Скрытая кровь в кале — вопрос №1536369

Здравствуйте. Сдала анализ кала на скрытую кровь в ИНВИТРО. Fob Gold. Диету не соблюдала. Результат пришёл меньше 16. Референтные значения на бланке указаны меньше 50. Почему то написано, что значение превышает норму. Расшифруйте пожалуйста результат. Спасибо.

Возраст: 57

Хронические болезни: Гипертония

Хирург
Здравствуйте, нормой считаются показатели меньше 50, у Вас 16, значит норма. Остальные все интерпретации на бланках лаборатории, относятся только к нормам лаборатории. Не переживайте.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Александровна,, спасибо Вам большое!

Терапевт
Здравствуйте, Нина

Инвитро дает норму скрытой крови в кале
< 50 нг/мл.
Ваш результат-16 нг/мл, 16<50- это все же норма.

Диету и не нужно соблюдать, Fob Gold анализ точный, погрешностей не дает.
Поэтому не переживайте ?
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо Вам огромное!
Терапевт
Пожалуйста ?? Крепкого здоровья!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По описанию у вас нормальный анализ, нет крови в кале.
Принятый ответ
Клиент
Марина Евгеньевна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Нина, анализ у вас в пределах нормы, крови в стуле нет, значит никаких образований и язв нет
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
У вас хороший анализ , результат отрицательной , скрытой крови в анализе нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Андреевна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! По результатам анализа скрытая кровь в кале отсутствует..
Принятый ответ
Клиент
Марина Юрьевна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог
на здоровье!