Киста правого яичника

Здравствуйте, были боли внизу живота, узи показало "функциональная киста правого яичника с надрывом капсулы", сказали вытекает жидкость и выписали дюфастон, юнидокс-солютаб и клотримазол. Скажите правильное ли это лечение, можно ли что-то не принимать? Анализы в норме, ни молочницы, ничего нет

Нет
21 год

Здравствуйте. Сомнительное лечение. Вам должны были предложить как минимум госпитализацию в гинекологическое отделение.