Последствия инсульта

Добрый день кровоизлияние было в правом полушарии . не проходит онемение мизинца левого и левой ноги . постоянно надо делать мексидол так как без него мозг перестает работать .,гематома в мозгу 2 см .

подагра
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Необходимо контролировать АД, регулярно принимать гипотензивные препараты, проходить курсы лечения, ноотропные препараты не требуют постоянного применения.