СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Врачи ставят не верный диагноз

Врачи ставят неактивный гематит б, сдала анализы все в норме, кроме Anti-HBs 214.85 мМЕ/мл - это норма или нет? Если была сделана прививка, такой должен быть показатель или что то не так ? Похоже на развод

Нет
23 года
29 Августа 2023·Просмотров: 151·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

добрый день, Анна. Повышенные титры anti-HBs это показатель положительного поствакцинального иммунитета, либо следствие перенесенного и закончившегося полным выздоровлением гепатита В. Если у Вас отрицательные HBsAg и отрицательные результаты исследования крови на ДНК вируса гепатита В методом ПЦР (количественный), то гепатита у Вас нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.