Нужно ли продолжать пить эутерокс
Здравствуйте, Т 3 , Т4 свободные и ТТГ сейчас в норме. Но АТ -ТПО 885,2. Пью эутерокс лет пять, доза 87. Есть 2 не больших узелка .Слышала,что при нормальном ТТГ эутерокс пить не надо , так ли это ? Самолечением заниматься не хочется. Спасибо.
Нет
48 лет
Здравствуйте. ТТГ нормален, потому что принимаете эутирокс. если прекратить прием, ТТг повысится. Гипотиреоз лечат пожизненным приемом эутирокса.