Сдача крови на креатинин и мочевую кислоту

Записана на завтра на сдачу крови на креатинин и мочевую кислоту, но за час до назначения съела плитку шоколадки (еще не знала про назначение). Есть ли тогда смысл сдавать анализ и насколько сильно он исказится?

20 лет

Здравствуйте.
Анализы сдавать можно.
Главное утром непосредственно перед забором анализов не завтракайте, можно выпить только чистой воды.

Здравствуйте, можно сдать, только утром ничего не кушайте !

Принятый ответ

Здравствуйте! Уровень мочевой кислоты может быть слегка повышен. Если будут изменения, учитывайте это при расшифровке анализа.

Фирюза Ильдаровна,