Бабушка 87 лет

Здравствуйте. хотелось бы уточнить,верно ли назначено лечение. Если нужна корректировка, напишите пожалуйста нужные припораты. У Бабули слабость,мало двигается, постоянно спит. Сильно жалуется на Постоянные боли живота. год назад удаляли пупочную грыжу. Носит корсет но ничего не помогает, боли не проходят.

нет
45 лет

Здравствуйте. Какие препараты назначены? Анализы сдавались? В любом случае полноценное комплексное лечение может быть назначено только после очного осмотра.

Наталья Викторовна, у бабули гемоглобин до 60 упал, в стационаре подняли до 96. Бабушка еле ходит и говорит очень плохо, язык как будто опух. Прописали фферум лекуо 1 т 3 раза в день 2 месяца.

Учитывая такие низкие цифры гемоглобина последующее лечение верное. Или она стала плохо ходить, говорить и стал язык опухать с таблеток?