Расшифровка мазка на онкомаркер

Добрый день, проходила медосмотр на работе и пришли анализы, запись ко врачу только через две недели, помогите пожалуйста расшифровать Цитологическое исследование мазка с поверхности наружного маточного зева на онкоцитологию Спасибо

Нет
35 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте! Анализ у Вас хороший. Всё в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это мазок на онкоцитологию. Не онкомаркеры.
В мазке у Вас норма: нет атипичных, злокачественных клеток- все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это анализ на онкоцитологию, не онкомаркеры. Результат NILM -лучший из возможных вариантов, отсутствие интраэпителиального поражения. Шейка здорова