Опистархоз

Здравствуйте, я билтридцид принимал 2 дня назад на кг 75мг сейчас мне надо сделать зондирование лечебные или контролный сделать через месяц ещё надо желчгонный таблетки принимать, тюбаж сделать у меня ещё гастрит есть

Простатит,гастрит,остеохондроз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте контроль через 1, 3, 6 месяцев после лечения
Сейчас вам нужно принимать:
хофитол 2 таб 3 раза в день и но-шпа 1таб 3 раза в день + энтерол 250 мг 2 капс 2 раза в день, курс месяц

Ирина Владимировна, многих говорят недели 1 раз делать это не важно?

Не обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно принимать например Карсил форте по 1 табл 3 раза в день курсом месяц и после сделать контроль зондирования.

Павел Андреевич, многих говорят недели 1 раз сделать зондирование это не важно?

Это не важно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас у Вас должен быть восстановительный этап, после бильтрицида: прием хофитола по 1-2 таб 3 раза в день, прием ношпы по 1 таб 3 раза в день и добавить пробиотики, например, максилак по 1 капсуле 1 раз в день 1 месяц.
Через 1 месяц после лечения провести дуоденальное зондирование.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сейчас принимать желчегонные, два раза в неделю делать тюбажи. Контроль кала чрез месяц, дуоенальное зондирование через три месяца

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать