Кровянистые точки на памперсе
Грудничок 2 недели . 2 дня подряд на памперсе кровянистые точки .Вчера одна ,сегодня уже 2. Что это такое ??( В роддоме было один раз ,но сказали не переживать . Но увидев такое не переживать сложно .
26 лет
Мария, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, красные точки в стуле или оранжевые участки на пятне от мочи?
Лариса Михайловна, от мочи .уже второй день такое .вместе с мочей на памперсе такие точки
Мария, если это пятна именно оранжевого цвета, то это не кровь, а выходят соли мочевой кислоты, что является абсолютно нормальным явлением для данного возраста и лечения не требует.
Для полной уверенности, что всё в порядке, можно сдать анализ мочи.