Пломбы и беременность
Добрый вечер, хотела бы поставить постоянные пломбы, сейчас у меня временные после удаления нерва и пломбировки канала.хожу с ними уже пару месяцев. Можно ли поставить постоянные в первом триместре беременности?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Однозначно можно. Причём для этого даже необязательно делать анестезию, каналы ведь уже запломбированы, соответственно нерва в зубах нет и больно не будет.
Здравствуйте, можно конечно, укол делать не нужно, поэтому ставьте спокойно.
Здравствуйте, до 13нед нежелательно применение анестезии (не сформирован гематоплацентарный барьер), без анестезии-менять временные пломбы на постоянные можно.
Здравствуйте а какая у вас неделя беременности?
Здравствуйте, можно
Здравствуйте! Если без анестезии можно