Расшифровка анализов

Здравствуйте! Подскажите, что не в норме\норме? и могут ли не допустить с такими анализами на пластическую операцию? ..........................................................................................

нет
21 год

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!

Вита Григорьевна, приложила

В общем анализе мочи есть воспалительный процесс, признаки инфекции мочевыводящих путей, кровь в моче . Нужно выполнить УЗИ почек исключить камни, сдать мочу по Нечипоренко, бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

- биохимический анализ крови в норме
- общий анализ крови в норме не исключено дефицит железа витамина В12 рекомендую проверить + ферритин.
- могут не допустить до операции пока моча плохая.

Анастасия, добрый вечер

Общий анализ крови в норме, анемии и признаков бактериальной или вирусной инфекции в организме нет по лейкоформуле.
Коагулограмма в норме(кровь на свертываемость).
Биохимический анализ крови в норме, в целом.

Но вот в общем анализе мочи признаки инфекции мочевыводящих путей. Нет ли жалоб сейчас? жжения при мочеиспускании? рези? Когда операция запланирована? какого числа?
До этого времени следует вылечить инфекцию мочевыводящих путей.

Сафия Ринатовна, нет , нету.
Стоит пересдать мочу повторно?
на 6 сентября* операция

Принятый ответ

6 сентября? Завтра пересдайте.
Если завтра будут такие же изменения- рекомендую пролечиться.
Фурамаг 100 мг * 3 раза в день на 7 дней.
Канефрон Н 2драже * 3 раза в день начать.

5 сентября далее посмотреть результат, должно быть улучшение уже.
Все зависит от хирурга, но с инфекцией мочевыводящих путей могут не взять

Анастасия, добрый вечер! Вас что-то беспокоит?

ОАМ не во время менструации сдавали?

В9 и В12 не проверяли?

Туалет наружных половых органов перед сбором мочи имел место быть?

Алена Юрьевна, во время, поэтому думаю что анализ ошибочный и был плохой туалет поверхностно, завтра пересдам. Спасибо

Принятый ответ

Вот, правильное решение! Это не инфекция и никакие лекарства вам не нужны!

Думаю, что результат сданного анализа будет другой! Берегите себя! :)

Здравствуйте, Анастасия. Сначала рекомендую пролечить ИПМ. Монурал однократно и затем на 7-10 дней Канефрон. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.