Цистит у собаки
Здравствуйте! Собака Джек рассел, 13л. Неделю назад была течка, при течке она часто писалась, и в этот раз не обошлось без этого. Течка закончилась, а собака продолжается писаться на кровать. Сделала УЗИ, по УЗИ цистит (результате прилагаю). Собака аллергик, есть постоянно корм хиллс d/d. Пьёт хорошо. Сейчас дома в памперсе. В Памперс писает, пару раз в течении дня. Какие препараты собаке пропить?
Здравствуйте,
Результаты анализов не прикреплены.
Какой вес у животного? Помимо неконтролируемого мочеиспускания, что то еще беспокоит? Выделений из петли никаких нет? Апатия? Болезненность живота?