Консультация невролога /

Головокружения, ощущение шаткости иногда, ощущение провала словно повело в сторону, боль в шее — вопрос №153925

Вот мои результаты обследования
Прошу помочь мне и объяснить как и что лечить. Мучаюсь уже давно, оак норма, щитовидка и ее гормоны норма, сахар норма. Принимала Мексидол и Комбилипен уколы. Мне 28 лет , есть дети

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, опишите более подробно свои жалобы,, прикрепите пожалуйста результаты исследования
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности, переутомления? Шаткость по ощущениям или это видно со стороны?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Вы проверяли ферритин, сывороточное железо, Вит Д? Делали УЗИ сосудов головы и шеи?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Ваши жалобы ,судя по анализам у вас всё в норме ?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протоколы исследований.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника