Клапнный снезоз легочный артерии
Добрый день! Скажите пжлста....ребенку нет и месяца сделали узи сердца. Диагноз Клапнный снезоз легочный артерии от умеренного до тяжелого. градиент давления 57-60мм рт.ст. Скажите может ли он упасть ...или только операция. К врачу только в понедельник нам.
Добрый вечер, Дина. Скорее всего, с такими данными только операция может помочь. Но не стоит этого пугаться! Это помощь в том, чтобы ваш ребенок мог полноценно развиваться, дышать, организму его хватало кислорода, сердечко работало легко, и ушли все связанные со стенозом неприятные симптомы.