Повышены лекоциты
Добрый день. Прокоментируйте пожайлуста результаты анализов. Требует ли что то внимания и лечения? В мазке на флору есть повышение лейкоцитов, на сколько это критично? Жалоб нет. Заранее благодарю за помощь.
Нет
36 лет
Татьяна, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, сам результат
Анна Владимировна, загрузила.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В мазке фемофлор у вас нормоценоз.
Нормы лейкоцитов в мазке на флору весьма условны. Норма до 40, у вас небольшое превышение, клинически не значимое.
Вас беспокоит что-то?
Наталья Александровна, нет
В таком случае, никаких данных за патологию у вас нет. Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Лейкоциты немного повышены, но без жалоб это лечения не требует. Лейкоциты могут повышаться в зависимости от фазы цикла.
ВПЧ не обнаружен.