Ноги мерзнут
Здравствуйте в начале месяца был приступ. Сильная тахикардия головокружение онемение конечностях и давление высокое 170/110. Скорая говорит ПА. Далее провожу обследование всё анализы приклеплю. Лечение провожу адаптол. И уколы картексин.мексидол и витамины назначение кардиолога. Меня смущает повышение дедимера. И стала мёрзнуть хожу в тёплых носках. И ещё когда начинаю долго ходить головокружение и в груди давление. Тахикардия
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты исследований
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты обследования не прикрепились