Консультация педиатра /

Питание ребёнка — вопрос №1539917

Здравствуйте! Моей дочери почти 11 месяцев. В рацион введено :
Кабачок
Цв.капуста
Брокколи
Морковь
Тыква
Картошка
Телятина
Говядина
Индейка
Кролик
Курица
Желток яйца
Творожок
Биофака
Фрукты и ягоды все возможные
Каши рисовая, гречневая, кукурузная, овсяная
Масло сливочное, оливковое
На завтрак мы кушаем кашу с маслом, яйцо
На обед овощи (кусочками, хорошо раваренные) + мясо из банки.
На полдник 50 гр творожка или 200 мл кефира + фруктовое пюре.
Зубов у нас нет вообще.
На ужин получается у неё грудь. Но вечером урчит животик, будто голодная.
Не знаю что ещё вводить и что вводить на ужин.. Хотела сама делать мясное суфле, но без молока его не сделать, чтобы было мягкое. Да и мясо едим в обед 60 гр примерно. Подскажите пожалуйста как разнообразить рацион. Что ещё можно давать, чем кормить на ужин?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
На ужин можно предложить безмолочную кашу, при необходимости грудное молоко

Либо в обед лёгкий овощной супчик, а овощное пюре на ужин

Препараты витамина "Д" даёте малышу ?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, нет не даю. Сильная реакция на капли, ребёнок капризный сразу, целый день истерики. После отмены капель данное поведение проходит.

Педиатр
Пробуйте давать Вигантол по 2 кап. ежедневно, давать в первой половине дня
Клиент
Наталья Сергеевна, давала и вигантод, и аквадетрим, и детримакс, реакция одна
Педиатр
Здравствуйте.
На ужин можно давать овощной салат/ безмолочную кашу.
Можно вводить рыбу белых сортов.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анастасия, отличное меню, можно добавить рыбу. Водичку, чай по возрасту даёте?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.