СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит живот и есть запах изо рта?

Здравствуйте. Каждое утро я просыпаюсь с чувством жжения в верхней части живота. Но как только я покушаю, боль проходит. У меня частая изжога, отрыжка, и постоянный запах изо рта. Постоянно отчищаю язык от белого налета, и чувствую непонятный дискомфорт в верхней части живота. Если от боли в животе хоть на время и можно избавиться, то от запаха невозможно! Он присутствует постоянно, особенно сильный на голодный желудок... Даже я его чувствую. Это длится уже более 5 лет, иногда боль настолько сильная, что меня забирает скорая, вводит обезболивающее и назначают гастроскопию. Но, мне еще не разу не удалось проглотить эту трубку, так что пишут, что у меня гастрит назначают омепразол и все по новой... Что мне делать?

21 Сентября 2015·Просмотров: 906·Надежда

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Надежда, к сожалению, тут без вариантов: Вам надо, просто очень необходимо все-таки пройти ФГДС. В частных клиниках сейчас можно найти самые разные трубки с различным диаметром и гибкостью. Может быть попробовать обратиться туда. На крайний случай хотя бы сделать рентген с бариевой взвесью. И есть ли у Вас последние анализы крови?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.