СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит ухо, переходящая боль в челюсть по нерву

Неделю назад заложило ухо, думал пройдёт. Но уже неделю ухо заложено, когда трогал ушной палочкой почувствовал что слуховой проход стал меньше, ухо иногда стреляет но не сильно, и вчера заметил что боль перешла в челюсть но быстра там прошла, подскажите что делать в таких случаях

нет
19 лет
1 Сентября 2023·Просмотров: 155·Бежан

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте! После чего ухо заложило ? При надавливании на козелок есть боль? Наружный слуховой проход сужен? Серные пробки бывают?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.