Прививка Совигрии
Добрый день, неделю назад сделал прививку Совигрипп, вчера пришлось (после травмы) сделать АС от столбняка. Мне говорили, что после Совигриппа 1 месяц прививки нельзя делать. Это правда? Могут быть осложнения? Муж 29 лет. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! АС был необходим, ничего не случится, не переживАйте.
Павел, благодарю. А вообще укол АС еффективен через 7 дней после травмы?
Здравствуйте. Ничего из-за этого не случится, не переживайте.
Эффективен