Дополнительное образование в ложе удаленной правой почки

в 2016 году было удаление правой почки. Диагноз С64 злокачественное новообразование почки, кроме почечной лоханки. 2.04.2020 года сделали МСКТ органом грудной клетки. Здесь все нормально. Но в ложе удаленной правой почки обнаружили дополнительное образование с воздушным и мягкотканным компонентом. Что это такое? Записалась на консультацию, но это только через две недели. Пожалуйста, поясните. Спасибо

Может это гематома или рубец ,а может рецидив опухоли. Можно поппробовать это пропунктировать провести морфологию и удалить если возможно . Попробуйте обратится туда ,где была первая операция .