Дерматит на ладонях
покраснение и шелушение кожи ладоней и пальцев, лёгкий зуд, трещины. что делать? дерматит ли это? как лечить? Использую мази: Дипросалик, или Бетасалицилик, крем с мочевиной + ионы серебра (urea 15%) - не помогает, только маскируют за счёт содержания воска!
нет
67 лет
Здравствуйте. Вполне возможно речь об экземе( не факт без осмотра). Прием антигистаминного препарата, ванночки с отваром березовых листьев по 10 минут вечером, мазь комфодерм два раза в день