Какая-то гематома на к.плоти члена

Вчера был половой акт с девушкой, позже,через часа 4 пошел в душ, заметил,что на крайней плоьи члена темная синяя гематома, вздутая такая,не знаю что это такое, надеюсь, что это не навсегда, страшновато(

нет
18 лет

Здравствуйте, если после полового акта, скорее всего просто травмировали…в следующий раз будьте аккуратнее