Можно ли купаться в море на 6-7 день цикла
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста 🙏 26 августа первый день месячных, сегодня 1 сентября , это 7-й день цикла , есть коричневые выделения не сильные … можно ли купаться в море ? С тампоном или без?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения совсем скудные и не приносят вам дискомфорта, то можно спокойно купаться и без тампона. Если выделения чуть больше скудных, то Используйте тампон и тоже спокойно Отдыхайте и купайтесь в море)
Принятый ответ
Здравствуйте. Купаться можно. Нужно ли использовать тампон-это по Вашему самочувствию. При обильных -надо, если совсем скудыне, это не обязательно. Соленая вода имеет антисептические свойства.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Купайтесь с тампоном. После каждого выхода из воды меняйте его на новый
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения не обильные то можете купаться, для большей уверенности можете ввести тампон небольшой во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше с тампоном , можно
Здравствуйте! Можно купаться конечно, если выделения скудные , то и тампон не нужен, если еще идут месячные , то используйте тампон.
Здравствуйте!Купаться можно.Без тампона,если выделения совсем скудные.Если не совсем,то с тампоном.