Консультация психотерапевта /

Что делать, если очень сильно болит душа? — вопрос №154187

Очень долгая история и банальная, возможно. Мне 18 лет, полтора года назад познакомилась с парнем, начали встречаться, все было хорошо. Но потом...короче говоря, расстались по моей инициативе. Он пытался настроить отношения, я все сводила на «нет». И вот прошло 5 месяцев и я поняла, что мне нужен этот человек. Я очень много плакала, но не решалась написать. В итоге, я рассказала все подруге и она об этом ему. Мы начали общаться. Не было отношений, просто общение. И вот в апреле произошла одна ситуация. Он психанул, я равнодушно отнеслась. Оба думали, что это не конец. Но мы перестали общаться. Поначалу, было мне все равно, а сейчас спустя опять же 5 месяцев мне так плохо на душе. Я поняла, что люблю его, наконец. Все это время я так боялась в этом признаться, меня это пугало. Каждый день снится сон с его участием, каждый день плачу, уже каждый день вижу его. Во снах я настолько счастлива с ним, что просыпаясь, я снова плачу. Я высказывалась подруге, но не помогает. Я пыталась отвлечься на многие занятия - не помогает. Я уже не знаю, что делать. Это пожирает меня изнутри. Я хожу подавленная, плаксивая. Могу просто идти по улице и заплакать. Помогите советом, пожалуйста.

Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики решения вопроса терапии. Вполне возможно, что у вас имеется Депрессивная симптоматика.
Клиент
Анастасия, помогите советом, прошу. Эти чувства прожирают меня изнутри. В нашем маленьком городе нет хороших психотерапевтов. Мне хотя бы какой-то совет, чтобы как-то облегчить это внутри.

Психиатр, Психолог
Вероятно, в вашем состоянии присутствует депрессивная симптоматика. Если в вашем городе нет специалистов рассмотрите вариант онлайн консультации, это доступно для любой точки мира.