Гемостаз(анализ Беременной 29 недель)

Добрый день. Очень переживаю, фибриноген растет, снижается АЧТВ,плюс другие показатели крови немного поехали,прошу посмотрите все ли ок для данного срока? Фибриноген был 5,8 - 23 августа, но уже 6,4 - 31 августа. Ачтв был 23, сейчас 21 сек

нет
33 года

Екатерина, здравствуйте.
Эти изменения для беременности совершенно нормальны, поводом для тревоги не является, коррекции не требуют. Свёртывающая система меняет мою работу в связи с необходимостью быстрой остановки кровотечения во время родов, поэтому меняются показатели.