Консультация гинеколога /

Криоперенос -повышен АЧТВ — вопрос №2141086

Добрый день! 27.05-криоперенос. Сегодня пришли анализы: АЧТВ 38,2, Протромбиновое время 9,2, Индекс по Квику 147,МНО 0,78- отклонение не значительные от нормы. Принимаю витамины "Витажиналь", эстрожель, нефростен, фестал. Как повлияют эти факторы?

Возраст: 39

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, отклонения действительно небольшие поэтому повлиять это никак не должно.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Отклонения по анализу совсем незначительные, это ни на что не повлияет
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте

Это не критичные отклонения. Перенос делать можно
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Ничего страшного, отклонения от нормы небольшие, они иногда бывают, никак негативно на перенос это не повлияет, не волнуйтесь. Витамины у Вас есть, эстрогеновая терапия тоже, прогестероновую поддержку дадут после переноса. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это очень незначительные отклонения, возможно, даже погрешность лаборатории, можно или идти с этими результатами или пересдать в другой лаборатории. Такие результаты не повлияют на исход процедуры.