Почему болит в области сердца

Миокардистрофия смешанного гинеза. АВ блокада 2 степени. СА блокада 2 степени. Наджелудочковые экстрасистолы. Пробежки Наджелудочковой тахикардии. Серьёзно ли это. Местный кардиолог сказала что это инвалидность 3 группы.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты обследования - УЗИ сердца, суточное мониторирование ЭКГ

В браузере не предоставляется к сожалению возможность загрузить фото.

Елена Викторовна, я загрузил, только как посмотреть их на сайте