Может ли у девушки появится вагиноз
Встречаюсь с девушкой больше года. Секс достаточно редкий, но появилась проблема запах. Пошла к гинекологу, гинеколог диагностировал бактериальный вагиноз. Гигиену соблюдаем оба. Стресса практически нет у девушки в целом спокойная жизнь. С предыдущим молодым человеком у неё это и появилось был носителем он. Может ли он сейчас появится из за возможной связи между девушкой и бывшем парнем? Проще говоря какова вероятность что была ли измена у неё, в результате который неожиданно появилось это заболевание.
Нет
28 лет
Михаил, здравствуйте. Рекомендую сдать Флороценоз или Фемофлор-16