Давление скачет

Три врача разные лекарства. Пью утром бисоп.2,5+1,5 индап. И через 2 часа 1/2 перенева от 4мг и в 18.00 1/2 перенева. Терапевт выписала роксатенз-амло 5*8*20. Повышен холестерин в 2 раза и общий и ЛНПП. Что пить?

Узлы щитовидки
58 лет

то, что назначит лчащий врач

Здравствуйте. У вас на вашей терапии какие цифры АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ольга Игоревна, доброе утро. С утра 130/91/80. Как только идти до работы ноги ватные, давление поднимается и на работе уже 145/ 95. Кардиограма плохая что-то с клапаном. Нижнее всегда высокое. Но, посл.месяцы давление поднималось до 170 на 100. 4 года назад был криз. В течении дня давление падает 108/75/78 держит до 127/ 90/85 (если сижу дома)

Принятый ответ

И какие показатели общего холестерина и ЛПНП?
В какое время 170/100 утром или вечером? Почему утром сразу не выпиваете перинева 4 мг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Ольга Игоревна, Общий 7,2 Лпнп 6.4. Поднимается, когда тщ дома выхожу на улице и везде. Если перенева 4 пью давление падает до 96,78, 65. Это очень низко и плохо мне. Добавили амлодипин вечером 5. Розуввстин 20. Индапамид сказала не пить. Но я пью их, т.к. привыкла. А новое лекарство не купила, всё есть у меня ро отдельности. И там периндороил 8. Много наверно.