Сравнить лекарства
Взаимозаменяемы ли инъекции Vessel Due F и Vessel 600 ULS/2ml? Возможно ли использование Vessel 600 ULS вместо Vessel Due F? В интернет магазинах утверждают, что это одно и то же. Чем можно заменить Vessel Due F?
Препараты одинаковы ,просто примерно полгода назад,вессел дуе ф пропадал из аптек ,тобишь производитель менял упаковку и инструкцию ,это нормально .
По этому препараты одинаковы.
Заменять я бы не советовала
Да препарат дорогой,но цена-качество
Все же это оригинальный препарат(прошёл все проверки и клин.испытания) на нашем фарм рынке.