Прерывание месячных
Добрый день, у меня обычный мой цикл 28 дней, последний цикл был 26 дней, месячные идут 3 дня обычно потом мажет пару дней ещё, в этот раз шли 2 дня на 3 день вообще всё чисто, и вот вчера и сегодня есть не много крови, но она густая и вроде как сворачивается сразу. Подскажите пожалуйста что это может быть? И перед месячными был незащищённый па
Здравствуйте,какой день цикла сегодня?была ли задержка перед месячными?
Марина, сегодня 6 дц, нет задержки не было, наоборот раньше пошли на 3 дня