Диарея у кормящей мамы

Здравствуйте, диарея (водой)без температуры и рвоты,10раз,пью Регидрон,смекта,энтерофурил,подскажите не заразиться ли малыш(5мес)кормлю грудью,и на какие тревожные симптомы у малыша обратить внимание?

Нет
31 год

Здравствуйте. Необходимо обращать внимание на повышение т тела, вялость, рвоту, учащение стула, отказ от груди, пи учащении стула так же снижение тургора кожи, западение большого родничка-грудничкам обязателен осмотр врача в таком случае. Перед лактацией мойте себе руки