Болит правый бок живота

Здравствуйте! Боль началась справа, как будто яичник, отдает и в ягодицу и в ступню правую. Затем переходит боль на правый бок живота от придатков до ребер. Что это может быть? Имеется варикозное расширение вен малого таза, было кесарево сечение 5 лет назад.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Здесь не исключается воспалительное заболевание органов малого таза. Рекомендовано обратиться на очный прием к гинекологу для полноценного осмотра , установления диагноза, подбора терапии