Развитие речи
Ребёнок 2 года нет указательного жеста, если что то нужно берет за штанину и ведет куда ему надо. Нет подражания звукам животных и не показывает части тела, прыгает на месте и машет руками как бабочка, что это все означает? Спасибо
Нет
29 лет
Здравствуйте, в 2 года по стандарту положено обследование у психиатра, посетите врача очно для исключения задержки задержки развития или аутизма, перед посещением надо сделать ээг.