Планирование беременности
Здравствуйте.У меня недавно была операция, лопнула киста на левом яичнике.Мы с мужем планируем ребенка.Хирург назначила гормональные противотуманные.Нужно ли их пить? Ведь они подавляют овуляцию? Мой возраст 38.Была одна беременность 2008г.
Вроде нет
38 лет
Здравствуйте. КОК после операции на яичниках принимаются с целью "отдыха", чтобы яичники не работали . Рекомендую пропить курсом 3 месяца и отменить.