Порвался презерватив
Здравствуйте, 02.09.23 порвался презерватив и мы не знаем попало или нет, съездили через пол часа за эскапелом, сразу выпила, за 26 часов никак побочных эффектов и тошноты не было, 19 день цикла, есть ли вероятность что препарат сработал?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Так как Вы приняли экстренную контрацепцию в нужный интервал времени, беременность маловероятна. Если будет задержка, сделайте тест, но контрацепция должна была сработать.