Жжение и окисление

На протяжении 2 лет устанавливали импланты и металокерамические коронки,после установки 4 импланта,появилось окисление и жжение(хотя он был зашит в десне),посоветовали сдать анализ на посев из зева на микрофлору анализ показал : Staphylococcus aureus 10*5 Streptococcus viridans 10*5 Candida dubliniensis 10*2 Могут ли эти показатели давать жжение и окисление?Или это всё таки-гальванизм?

49 лет

Здравствуйте
Стрептокок выше нормы,стафилокок на границе нормы
Попробуйте саше бактоблис для нормализации микрофлоры полости рта,у гастроэнтеролога провериться,нет ли гэрб