Не заживают укусы насекомого

Здравствуйте, доктор! Приблизительно неделю назад на ноге появились три укуса неизвестного насекомого. Момент укуса не заметила. Укусы смазывала хлоргексидином, перекисью, зелёнкой, ихтиолом, мазью Вишневского, левомеколем. Пока ничего не помогло, но недавно, после того, как намазала на ночь Левомеколем, появились уплотнения на месте укусов и они потемнели. Изначально из укусов сочилась прозрачная жидкость. Что это может быть за насекомое? И как лечиться?

Рефлюкс-эзофагит, аллергия на пенициллин и димедрол
33 года

Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи

Алексей Алексеевич, большое спасибо Вам, что оперативно ответили! Подскажите пожалуйста, перед Гиоксизоном надо мазать Фукорцином? Или одного Гиоксизона достаточно?